Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Что творят турецкие врачи в Баку?

Письмо от постоянного читателя поступило в редакцию одного из сайтов в Баку, в котором говорится о вопиющем случае безответственности и непрофессионализме врача. Хотя называть его врачом язык не поворачивается...
Подробнее
 

Главный врач «скорой помощи»: «Нас необоснованно обвиняют»

Сегодня мы представляем полное интервью c главным врачом Станции скорой и неотложной медицинской помощи Баку Рауфом Нагиевым. 
Подробнее
 

В Гяндже беременная женщина скончалась во время операции

В Гянджинской больнице произошел смертельный случай. Событие произошло в 1-ой городской больнице имени Аббаса Саххата. Жительница города Айнур Керимова 1982 года рождения, находившаяся на 3-ем месяце беременности, почувствовав недомогание, была доставлена в гинекологическое отделение больницы.
Подробнее
 

В Азербайджане ежегодно 80-90 больным трансплантируют почки и печень

В Баку состоялась церемония открытия II Международного конгресса, посвященного актуальным проблемам пересадки органов и тканей. Мероприятие проходит по согласованию с Министерством здравоохранения Азербайджана и при участии Турецкой организации по пересадке органов (TOND) и Ассоциации трансплантологов тюркского мира (TDTD). 
Подробнее
 

В Азербайджане 139.700 человек прошли медобследование для вступления в брак

В связи с применением закона о внесении изменений в Семейный кодекс, а также утверждением некоторых нормативных актов, с 1 июня 2015 года граждане, желающие вступить в брак, должны пройти медицинское обследование. С момента вступления Правил до 1 мая 2016 года, обязательное медицинское обследование прошли 139 700 человек.
Подробнее
 

Страница 775 из 1190