Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

TƏBİB переехал в новый офис

Объединение по управлению медицинскими подразделениями Азербайджана (TƏBİB) получило новый комфортабельный офис в центре города Баку. Как сообщили в пресс-службе TƏBİB, с сегодняшнего дня Объединение располагается на проспекте Наримана Нариманова (бывшая улица Советская) в Ясамальском районе Баку, в бизнес-центре Capital Towers (здание 206 A).
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана примет участие в медицинском конгрессе

29 октября азербайджанская делегация во главе с министром здравоохранения Азербайджана Теймуром Мусаевым посетит Турцию для участия  в международном тюркском конгрессе медиков. 
Подробнее
 

Тренинг ВОЗ по проблемам психического здоровья провели в Азербайджане

Своевременное выявление граждан страдающих психическими заболеваниями, позволит оградить общество от критических ситуаций. Дополнительные знания в этой области получили медики одного из регионов Азербайджана в рамках проекта финансируемого ВОЗ. 
Подробнее
 

Военный врач задержан в Азербайджане за получение взяток

Коррупция прочно укрепилась во всех структурах азербайджанской медицины, не обошла она и военных медиков. С поличным был пойман и арестован офицер воинской части,  врач медицинского пункта Вели Гулиев, бравший взятки у военнослужащих.
Подробнее
 

Медицинские работники в Сумгаите приняли участие в семинаре

Необходимость в соблюдении младшим медперсоналом гигиены имет огромное значение для ограничения распространения больничных инфекций. С этой целью в поликлиническом отделении городской больницы № 1 Сумгаитского Медицинского центра (СТМ) состоялся обучающий семинар с участием медсестер большого медицинского и операционного блока.
Подробнее
 

Страница 78 из 1188