Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Фармкомпании из России будут производить лекарства в Азербайджане

В результате сотрудничества в Азербайджане будет создано совместное предприятие «Хаят фарм». Российская фармацевтическая компания «Р-Фарм» подписала соглашение с азербайджанской «Вита-А» и Азербайджанской инвестиционной компанией. Объем инвестиций составит 70 млн евро.
Подробнее
 

Качественная стоматология в Баку

Стоматологическая клиника FəcrinStom – современная стоматологическая клиника, в которой вы сможете получить стоматологическую помощь любого профиля на самом высоком уровне. Здесь работают врачи высокой квалификации, получившие образование и практику в зарубежных странах таких как, Германия, Австрия, Чехия, Турция, ОАЭ, Украина, Венгрия, Испания, Португалия и др.

Подробнее
 

В Азербайджане началась подготовка для трансплантации печени

В настоящее время в Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) ведутся подготовительные работы по трансплантации печени. Наряду с этим, недавно в Клинике открылось отделение трансплантации органов с гепатологической группой.
Подробнее
 

Обнародовано число больных сахарным диабетом в Азербайджане

В настоящее время число зарегистрированных в лечебно-профилактических учреждениях больных диабетом составляет свыше 204 тысяч человек, из них 62 тысячи – жители Баку.
Подробнее
 

Азербайджан был представлен на семинаре, организованном ВОЗ

В Лозанне (Швейцария) прошел X международный семинар по неинфекционным заболеваниям Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Нашу страну на семинаре представил заместитель заведующего отдела Центра общественной здравоохранения и реформ (ЦОЗР) Министерства здравоохранения Набиль Сеидов.
Подробнее
 

Страница 770 из 1188