Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане почти 3000 человек проходят процедуру гемодиализа

В настоящее время в Азербайджане зарегистрировано свыше 2 900 больных, страдающих от хронической почечной недостаточности (ХПН), и все они проходят процедуру гемодиализа.
Подробнее
 

В Загатале жадность врачей стала причиной смерти ребенка?

Не секрет, что в Азербайджане нет общей страховой медицины и как результат операции и лечение в Государственных больницах оплачиваются из кармана простых граждан... Очередной случай произошел в Загатале в Центральной больнице района где из-за халатности или жадности врачей умер 6-месячный ребенок. Об этом сообщили в прессу близкие младенца.
Подробнее
 

Ошибка хирурга в Баку снова подорвала доверие к медицине Азербайджана

Врачи Центра ангиологии и микрохирургии Министерства здравоохранения ампутировали 82-летней пациентке здоровую ногу вместо больной, сообщают местные СМИ. Больной сахарным диабетом Тарлан Алиевой врачи решили ампутировать левую ногу.
Подробнее
 

Опыт Израиля в обучении врачей заинтересовал Азербайджан

Медицинские эксперты престижного Университета имени Бен-Гуриона (Израиль) ознакомились с условиями, созданными для студентов и пациентов в Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ).
Подробнее
 

Фармкомпании из России будут производить лекарства в Азербайджане

В результате сотрудничества в Азербайджане будет создано совместное предприятие «Хаят фарм». Российская фармацевтическая компания «Р-Фарм» подписала соглашение с азербайджанской «Вита-А» и Азербайджанской инвестиционной компанией. Объем инвестиций составит 70 млн евро.
Подробнее
 

Страница 769 из 1188