Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В больнице Баку 11-летний ребенок скончался от бешенства

От бешенства скончался 11-летний житель села Даикенд Сальянского района Агиль Исмаилов.  Две недели назад ребенка покусала собака. Родители мальчика обратились к врачам. В Центральной больнице района ребенку поставили диагноз – бешенство и назначили курс лечения.
Подробнее
 

В Баку молодежь сдавала кровь детям больным талассемией

В мечети «Мешади Дадаш» прошла акция по сдаче донорской крови для детей, больных талассемией. Акция была организована Центральным банком крови совместно с Федерацией талассемии Азербайджана.
Подробнее
 

В Сумгаите ребенок скончался сразу после операции на гландах

Стали известны причины смерти 3-летней Арзу Гурбанлы в частной больнице Азербайджана. Как сообщили в Объединении судмедэкспертизы и патологической анатомии Министерства здравоохранения, по результатам экспертизы причиной смерти ребенка стали последствия аспирации.
Подробнее
 

Ежедневно в Бакинскую станцию скорой помощи поступает около 2 000 звонков

Ежедневно в Бакинскую городскую станцию скорой и неотложной медицинской помощи (ГССНМП) поступает около двух тысяч обращений. Входящие звонки в первую очередь направляются к врачам отделений Бакинской ГССНМП. В результате предпринятых мер, за первое полугодие 2016 года удалось спасти жизнь свыше 1000 гражданам. Сообщает Минздрав Азербайджана.
Подробнее
 

Минздрав показал журналистам лучшие больницы в регионах

В целях ознакомления с условиями в функционирующих в регионах медицинских учреждениях, проводимой в них работой и информирования населения о ситуации Министерство здравоохранения Азербайджана организовало медиа-тур в Огузский, Балакенский и Шекинский районы.
Подробнее
 

Страница 768 из 1190