Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Чем больше больных в Азербайджане - тем выше заработок врача

В последнее время вАзербайджане идут разговоры на счет того, какой должна быть медицина - платной или бесплатной, но на фоне этого редко когда обсуждается вопрос того, как должен оплачиваться труд медицинских работников. Между тем, в данном вопросе, похоже, грядут серьезные изменения. Хотя учитывая все изменения которые патались сделать за последнии годы, лучше от этого пациентам не становится...
Подробнее
 

Завтра температура воздуха в Азербайджане повысится до 43 градусов

19 июля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается слабая облачность, преимущественно без осадков, ветер южный.  По информации Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 22-27, днем 34-39, в Баку ночью 24-26, днем 36-38 градусов тепла.
Подробнее
 

В Агсу беременная женщина скончалась в государственной больнице

Происшествие было зарегистрировано в селе Гарагашлы. На 22-ой неделе беременности у жительницы села Мирзаевой Гюнель Алипаша гызы, 1987-го года рождения, неожиданно ухудшилось самочувствие, и она срочно была доставлена в родильное отделение Центральной больницы Агсуинского района.
Подробнее
 

За 5 месяцев этого года в Азербайджане родились 1174 близнецов и 30 тройняшек

Обнародовано число новорожденных за 5 месяцев этого года в Азербайджане. Как сообщает Государственный комитет по статистики, в январе-мае текущего года в стране зарегистрировано 65,3 тыс. новорожденных, этот показатель составляет 16,3 на каждые 1000 человек населения.
Подробнее
 

Чем руководствуются азербайджанцы при покупке лекарств: наш опрос

Покупки, совершаемые потребителями в аптеках Азербайджана, можно поделить на покупки рецептурных препаратов и безрецептурных. В каждом из этих случаев у потребителя будут разные мотивы покупок. Сегодня мы представляем результаты нашего интернет-опроса.
Подробнее
 

Страница 765 из 1188