Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане ликвидирована госрегистрация препарата «Биопарокс»

Минздрав аннулировал государственную регистрацию лекарственного препарата «Биопарокс». Об этом сообщили в Центре аналитической экспертизы Министерства здравоохранения.
Подробнее
 

Сезон смертей от арбузов открыт

В Баку зарегистрированы факты смерти от пищевого отравления арбузами. Как передает BakuMedinfo об этом сообщили в Низаминском РУП, жительница района Марина Наджмуддинова умерла от отравления арбузом. Другой случай был зарегистрирован в Бинагадинском районе. Проживающий на территории района малолетний Адиль Гашимов отравился арбузом. Он был доставлен в больницу и скончался там.
Подробнее
 

Коллектив Sağlam Nəsil организовал в Баку социальную акцию

Коллектив телепередачи Sağlam Nəsil провел благотворительную акцию для жителей Дома-интерната для престарелых и инвалидов №1 города Баку, организовав для них медобследование в одной из стоматологических клиник. 
Подробнее
 

Добровольное медицинское страхование от компании AtaInsurance

AtaInsurance предлагает услуги добровольного медицинского страхования в Азербайджане посредством специализированного подразделения – филиала "Меркези". Компания имеет объемный клиентский портфель по медицинскому страхованию. Количество застрахованных в настоящее время составляет более 8000 человек.
Подробнее
 

Виртуальный банк крови в Азербайджане, насколько это законно?

Донорская кровь спасает жизни миллионов людей. Но для того чтобы стать донором, не достаточно просто сдать кровь. В Азербайджане, на одном из форумов мы обратили внимание на тему где один из юзеров под логином «Bazooka», собирает базу доноров…

Подробнее
 

Страница 764 из 1189