Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Выданы отрицательные заключения о 35 частных медицинских учреждениях

На основании запросов, поступивших в Министерство здравоохранения Азербайджана из Министерства экономики, создан «Отдел по работе с субъектами частной медицинской деятельности». 
Подробнее
 

Как построить аптечный бизнес

В Азербайджане сегодня достаточно прибыльным делом считается продажа медикаментов, поэтому некоторым начинающим предпринимателям необходима помощь в открытии аптеки, чтобы сделать процесс более легким.
Подробнее
 

Минздрав: В этом году у 260 человек обнаружен цирроз печени

В первой половине текущего года в специальную комиссию по профилактике, диагностике и лечению вирусных гепатитов В и С, созданную при Министерстве здравоохранения Азербайджана, поступило 1 388 обращений (медицинская документация).
Подробнее
 

Наша система здравоохранения и «разбитые» надежды…

Порой меня захлестывают воспоминания… Рождение сына… Тревоги и абсурдные происшествия, связанные с этим наиважнейшим событием… Особенно сильны воспоминания и впечатления, связанные с родильным отделением больницы, некогда носящей имя Семашко…
Подробнее
 

Врач, обвиняемый в смерти женщины, отстранен от работы

Cтали известны новые подробности в деле о смерти Гюнай Гашимовой и ее неродившегося ребенка. В ходе расследования обстоятельств смерти Гюнай Гашимовой отстранены от работы доктор Рузия Гусейнова и еще 2 врача Шекинского перинатального центра.
Подробнее
 

Страница 762 из 1189