Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане школьники страдающие диабетом получат поддержку

Заболеваемость диабетом среди азербайджанских детей увеличивается с 2 до 5 процентов в год, что приводит к увеличению числа детей и подростков с диагнозом диабета I типа. Официальная статистика говорит, что число больных сахарным диабетом в Азербайджане составляет всего 307 тысяч человек. Из них 31 тысяча человек относятся к I типу 1, а 276 тысяч ко II типу  диабета. 
Подробнее
 

В Азербайджане будут оплачивать лечение турецких граждан ?

Подписан Меморандум между Государственным азербайджанским агентством по обязательному медицинскому страхованию, Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBIA), турецкой группой компаний “CCN”. Документ подписали председатель правления Агентства Заур Алиев, председатель правления КОБИА Орхан Мамедов, председатель правления Группы компаний “CCN” Мурат Чечен.
Подробнее
 

В Баку будет открыт новый фармзавод

Азербайджан реализует программу лекарственной независимости поэтапно открывая новые фармацевтические предприятия. В конце 2022 года в Пираллахинском районе столицы будет открыт второй фармацевтический завод по производству инфузионных растворов.
Подробнее
 

В Баку состоялось открытие медицинской международной выставки Medinex

В четверг 3 ноября в Бакинском выставочном центре стартовали азербайджанские международные выставки Medinex и  Beauty Azerbaijan. Организатором выставки является компания Caspian Event Organisers. На выставке присутствуют компании из 12 стран мира.
Подробнее
 

Больничный или увольнение, именно так стоит вопрос в большинстве частных компаний Азербайджана

Основная масса  сотрудников азербайджанских компаний ходят на работу с простудой и не имеют возможности взять больничный, под угрозой увольнения. Подобная халатность по отношению и к своему здоровью и здоровью окружающих, провоцирует массовые вспышки гриппа и ОРВИ.
Подробнее
 

Страница 77 из 1189