Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские мужчины массово определяют отцовство

В 2015 году в Азербайджане на госрегистрацию взято 23.260 фактов, связанных с определением отцовства. Об этом, заявили в Службе реестра актов гражданского состояния министерства юстиции.  Было отмечено, что из-за неведения учета обращений районными (городскими) регистрационными отделами установить точное количество не удалось. 
Подробнее
 

Музею медицины Азербайджана исполнилось 30 лет

Музею медицины Азербайджана в этом году исполнилось 30 лет. За это время здесь была создана уникальная коллекция, рассказывающая о развитии медицины с древних времен до настоящих дней. Экспозиция вовсе не скучная, а многие экспонаты могут удивить даже самого искушенного посетителя.
Подробнее
 

Врач, ампутировавший пациентке не ту ногу: Наблюдение за больной после выписки не входит в наши обязанности

Наблюдение за больной после выписки из больницы не входит в наши обязанности. Об этом сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Report. Это заявил врач-хирург Специализированного центра ангиологии министерства здравоохранения Азербайджана Афсар Рзазаде. 
Подробнее
 

Главный педиатр Азербайджана предупредил родителей

"Летом продукты быстро портятся, поэтому детям следует давать свежую пищу". Об этом сказал главный педиатр республики, директор Научно-исследовательского педиатрического института, профессор Насиб Гулиев.
Подробнее
 

Парень со слабым зрением поступил на факультет журналистики

В Баку парень со слабым зрением Хатаи Азаев стал одним из 154 людей, сдавшим в этом году экзамен по выявлению способностей, и получившем удовлетворительные оценки по специальности журналистика.
Подробнее
 

Страница 759 из 1188