Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Врачи нескольких клиник в Баку так и не смогли помочь пациенту

Сегодня мы публикуем рассказ Саладдина Абдуррагимова, который утверждает, что благодаря врачам я практически стал инвалидом и продвигаюсь лишь на костылях». По словам Абдуррагимова 6 февраля 2014 года он попал в автомобильную аварию и отделался легким ушибом левой ноги.
Подробнее
 

В роддоме Сумгайыта умерла новорожденная девочка

В Сумгайытском родильном доме №1 зарегистрирован факт смерти ребенка, передает портал BakuMedinfo со ссылкой на АПА. В отделе здравоохранения Сумгайыта подтвердили данный факт. Сообщается, что ребенок - девочка весом 3 кг 600 гр, скончалась сразу же после рождения сегодня в 01:35.
Подробнее
 

В Азербайджане говорят о внедрении обязательного медстрахования

Разговоры о внедрении обязательного медстрахование в Азербайджане, заявления в прессе появляются регулярно, однако сам проект находится в подвешенном состоянии. Нет конкретных сроков проекта, нет четкого понимания как это будет происходить и в каком регионе начнется пилотный проект и сколько псле этого еще придется ждать всем гражданам Азербайджан до получения заветного полиса.

Подробнее
 

В Азербайджане в 6 раз увеличилось число страдающих от болезней почек

В последние годы в Азербайджане резко увеличилось число болезней почек, особенно почечной недостаточности у матерей и беременных. Об этом сказал главврач Республиканской клинической больницы Тельман Ибадов.
Подробнее
 

Банк Азербайджана ищет компанию для медицинского страхования персонала

Центральный банк Азербайджана ищет подрядчика на медицинское страхование его сотрудников. По сообщению ЦБА, тендерная процедура состоится в 16.00 часов 15 сентября. Тендерные предложения, сопровождаемые банковскими гарантиями на 1% запрашиваемой стоимости, принимаются от претендентов, обладающих не менее чем 3 годами опыта медицинского страхования, до 18.00 часов 1 сентября.
Подробнее
 

Страница 757 из 1188