Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Пускать родственников в реанимацию?

Ученые доказали, что само пребывание в палате интенсивной терапии каждый четвертый переживает как…стихийное бедствие. Как же лечить тела людей так, чтобы потом не пришлось восстанавливать их психику?
Подробнее
 

В Республиканский наркологический центр за 6 месяцев на медобследование отправлено 1 107 человек

За январь-июнь текущего года Министерством юстиции для прохождения судебно-наркологического медицинского обследования в Республиканский наркологический центр Азербайджана направлено 1107 человек. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.
Подробнее
 

20 лет на страже здоровья

20 лет назад в Баку  открылся частный медицинский диагностический центр «ШАФА». Центр «ШАФА» входит в пятерку частных  центров, первыми начавшими свою деятельность, которых в нашей республики сегодня насчитывается более 500.
Подробнее
 

Минздрав в Азербайджана: в стране стало меньше больных туберкулезом

В рамках «Национальной программы по борьбе с туберкулезом» Министерства здравоохранения под наблюдением Научно-исследовательского института легочных заболеваний производится сбор и анализ статистических данных эпидемиологической ситуации по туберкулезу в стране. В результате хорошей организации работы по борьбе с туберкулезом в течение последних 5 лет наблюдается положительное изменение в динамике данной болезни.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана назвал сроки регистрации медиков, принятых в резидентуру

Министерство здравоохранения Азербайджана обратилось к лицам, принятым в резидентуру в 2016-2017 учебном году. Как сообщили в пресс-службе министерства, лица, принятые в резидентуру, должны пройти регистрацию, представив с 9 по 15 августа в Министерство здравоохранения необходимые документы.
Подробнее
 

Страница 756 из 1188