Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Невролог из Баку предупреждает эпилептиков

"Жаркая погода в Азербайджане установившаяся этим летом способствует повышению количества приступов у эпилептических больных". Об этом заявила невролог Рена Амирова. Она отметила, что высокая солнечная активность приводит к изменению функционального состояния мозга и снижению компенсаторных возможностей.
Подробнее
 

Военные медики Азербайджана усиленно изучают опыт американцев

Как сообщает Министерство обороны Азербайджана, военно-медицинские специалисты национальной гвардии Оклахомы проводят в Баку семинар для обмена информацией и опытом с военными медиками Министерства обороны Азербайджана.
Подробнее
 

Частные клиники в Баку подняли цены на свои услуги на 10-20%

В связи с девальвацией маната стоимость услуг в частных медицинских клиниках Баку с начала 2016 года увеличилась на 10-20%, сообщает портал BakuMedinfo. 
Подробнее
 

В Баку обсуждали репродуктивное здоровье граждан Азербайджана

Состоялось совещание Национальной рабочей группы по подготовке Стратегии репродуктивного здоровья в Азербайджане. Во время встречи, помимо местных экспертов, приняли участие приглашенные из Литвы международные эксперты Гунта Лаздане и Рута Надисаукиене, а также ведущие специалисты Всемирного банка.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Ирана планирует посетить Азербайджан

Министр здравоохранения, лечения и медицинского образования Ирана Сейед Хасан Газизаде Хашеми в ближайшее время посетит Азербайджан.
Об этом сообщили в посольстве Ирана в Азербайджане.
Подробнее
 

Страница 755 из 1189