Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Гяндже 17-летняя девушка скончалась во время пластической операции

В Азербайджане 17-летняя девушка не проснулась от наркоза после операции по ринопластике. 22 августа в Гяндже в частном медицинском центре «Ени Гянджа» жительница города Айгюль Оруджева, 1999 года рождения, умерла во время операции.
Подробнее
 

Пьяные хирурги Азербайджана?

Пьяный врач, это катастрофа, а пьяный хирург, это что-то невероятное. Однако на одном из форумов Азербайджана, пользователь по ником Mariya80 рассказала страшную историю произошедшую в одной из клиник Баку.
Подробнее
 

Найти инвестора в медицине

Наша редакция поможет вам найти инвестора в медицине, купить медицинский бизнес, продать медицинскую клинику или аптеку в Баку. Мы гарантируем, что наши сотрудники приложат все силы, для совершения справедливой сделки, максимальной защиты ваших интересов, независимо от того, займемся ли мы поиском инвестиций для расширения медицинского бизнеса, или поможем реализовать проект частной клиники под определенное финансирование.
Подробнее
 

В Азербайджане будут изучены потребности в паллиативной помощи

Потребности в паллиативной помощи в Азербайджане огромны, ведь количество неизлечимых больных, онкологических больных в том числе и детей исчисляется тысячами, а Минздрав Азербайджана, собирается изучать вопрос о ее необходимости. В Азербайджане в 2011 году активно обсуждали вопросы внедрения паллиативной помощи. Прошло 5 лет и до сегодняшнего дня эта система в Азербайджане еще не узаконена и не внедрена.
Подробнее
 

Невролог из Баку предупреждает эпилептиков

"Жаркая погода в Азербайджане установившаяся этим летом способствует повышению количества приступов у эпилептических больных". Об этом заявила невролог Рена Амирова. Она отметила, что высокая солнечная активность приводит к изменению функционального состояния мозга и снижению компенсаторных возможностей.
Подробнее
 

Страница 754 из 1189