Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В ближайшее время в центрах «АСАН Хидмет» можно будет пройти Сheck-up обследование

Республиканский диагностический центр (РЦД) Министерства здравоохранения Азербайджана проведет в центрах «АСАН Хидмет» полное медицинское обследование (Check-up).
Подробнее
 

Врачи Наркологического центра в Баку награждены почетными грамотами

С момента создания в Азербайджане Республиканского наркологического центра прошло 30 лет. В связи с этим состоялось мероприятие, в ходе которого было отмечено, что в соответствии с Положением, утвержденным приказом Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики номер 63 от 14 июня 2011 года, создан Республиканский наркологический центр. 
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана принял граждан в Шабране

Как сообщили в пресс службе Министерства здравоохранения, 26 августа глава ведомства Огтай Ширалиев в Шабранской центральной районной больнице принял жителей Хызинского, Губинского, Гусарского, Хачмазского и Сиязаньского районов.
Подробнее
 

В Азербайджане будут продолжаться отравления напитками

Сильная жара установившаяся этим летом на территории республики резко меняет состав и качество газированных напитков. При нарушении условий хранения безопасность потребителей газировок с аспартамом не возможно гарантировать.
Подробнее
 

Директор женской консультации о проблемах беременных в Баку

В женских консультациях Азербайджана беременные женщины проходят обследование и лечение в соответствии с протоколом по антенатальному уходу, утвержденным Министерством здравоохранения. Для этого в женконсультациях созданы необходимые условия.
Подробнее
 

Страница 752 из 1188