Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанский профессор проведет мастер-классы для хирургов на международном конгрессе

С 7 по 9 сентября в Махачкале пройдет мастер-класс по эндоскопической хирургии II Международного конгресса. На конгрессе, наряду с местными хирургами, также для хирургов из соседних стран, приехавших в качестве гостей, будут организованы мастер-классы и «живые» операции. 
Подробнее
 

Центральная больница в Бейлягане переполнена отравившимися

В Бейлягане на свадьбе произошло массовое отравление граждан Азербайджана. В центральную больницу Бейляганского района обратились около 80 гостей свадебного пиршества, организованного в доме торжеств «Худаферин».
Подробнее
 

В Билясуваре отремонтировали центральную районую больницу

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в субботу ознакомился в Билясуваре с работами, осуществленными в Центральной районной больнице на 132 койки после капитального ремонта и реконструкции, передает BakuMedinfo.com со ссылкой на официальный сайт главы государства.
Подробнее
 

Названа предварительная причина смерти женщины-пилота Азербайджана

Названа предварительная причина смерти Бабаевой Дилары Айдын гызы (1986 года рождения), которая скончалась 30 августа. Женщина находилась на 36-ой неделе беременности. Врачам не удалось списать смерть на отравление арбузом, дело было взято под контроль.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана: наши граждане не болеют дифтерией, коклюшем, корью, малярией и краснухой

В 2015 году в Азербайджане были зарегистрированы 397.777 случаев заражения гриппом и острыми инфекциями верхних дыхательных путей. Как сообщает BakuMedinfo, данные опубликованы в официальном сборнике Государственного статистического комитета «Здоровье, социальное обеспечение и жилищные условия в Азербайджане».
Подробнее
 

Страница 751 из 1189