Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Ежегодно в Республиканской больнице урологии проводится до 1 200 операций

Ежегодно в Республиканской клинической урологической больнице имени академика М.Джавадзаде в Баку проводится до 1 200 операций. Как сообщает BakuMedinfo, эти цифры были озвучены на прошедшем сегодня в Республиканской клинической урологической больнице «круглом столе», посвященном государственной поддержке людям, страдающим хронической почечной недостаточностью (ХПН).
Подробнее
 

Скорые в Азербайджане оснастят новейшей навигационной системой

В целях повышения качества оказания экстренной медицинской помощи будет создана единая электронная система. Как передает BakuMedinfo, об этом сообщил главврач Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи Баку Рауф Нагиев. 
Подробнее
 

В Азербайджане от питьевой воды произошло массовое отравление детей

В селе Дашдатюк Лянкяранского района зафиксировано массовое отравление детей.  Согласно информации, в инфекционное отделение Лянкяранской ЦРБ были доставлены 56 человек с диагнозом отравления. Абсолютное большинство пострадавших – дети в возрасте от 3 до 12 лет.
Подробнее
 

В Баку будут организованы консультационные услуги по вопросам онкозаболеваний

Общественное объединение помощи больным «Skalper» начало проект «Защититься от рака: с проведением в Баку с участием экспертов просветительских сессий по вопросам онкологических заболеваний, консультативных услуг и организация профилактического обслуживания».
Подробнее
 

Трагическая смерть при родах в Баку

В Баку зарегистрирован смертельный случай при родах. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Report, случай произошел в Алятской железнодорожной больнице, расположенной в Гарадагском районе. 
Подробнее
 

Страница 750 из 1189