Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку пройдёт очередная Ярмарка мёда

Мед - наиболее известен из продуктов пчеловодства. Помимо употребления в качестве сладкого к чаю, мед широко используется в лечении. Мед нормализует работу многих внутренних органов, улучшает состав крови, является мощным источником энергии, предохраняет организм от преждевременного старения, повышает иммунитет.
Подробнее
 

Фонд Гейдара Алиева окажет помощь в лечении азербайджанского режиссера

После массовых публикаций в прессе и соцсетях о сборе денег на лечение известного азербайджанского режиссера, в Фонде Гейдара Алиева приняли решение оказать помощь в лечения от онкологического заболевания известного режиссера Шаина Зекизаде.
Подробнее
 

В Барде найден брошенный новорожденный ребенок

В Бардинском районе Азербайджана найден новорожденный младенец. Как сообщили в пресс-службе МВД, 11 сентября у входа в родильное отделение Бардинской центральной районной больницы был найден неврожденный мальчик (приблизительно 7-дневный младенец).
Подробнее
 

«Стомат-Экспо'2016 в Украине

Редакция нашего сайта приглашает медиков Азербайджана обязательно посетить  20-ю ежегодную стоматологическую выставку с международным участием «Стомат-Экспо'2016 которая пройдет в Одессе в октябре 2016 года.
Подробнее
 

Сегодня Всемирный день оказания первой медицинской помощи

Ежегодно, начиная с 2000 года, во вторую субботу сентября во многих странах отмечается Всемирный день оказания первой медицинской помощи (World First Aid Day). Инициаторами его проведения выступили национальные организации – члены Международного движения Красного Креста и Красного Полумесяца.
Подробнее
 

Страница 747 из 1189