Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку пройдет II Международный конгресс по пародонтологии и эстетической cтоматологии

28-29 октября в Азербайджанском государственном институте усовершенствования врачей имени Азиза Алиева (АзГИУВ) при поддержке Министерства здравоохранения пройдет II Международный конгресс по пародонтологии и эстетической cтоматологии «EstePerio-2016».
Подробнее
 

В Баку начали борьбу с торговлей наркотиками в аптеках

В аптеке Ясвмальского района столицы задержан аптекарь-наркоторговец. В Главное управление по борьбе с наркотиками поступила оперативная информация о том, что в одной из аптек Ясамальского района продаются наркосодержащие лекарства.
Подробнее
 

Врачам запретили выписывать рецепты на биологически активные пищевые добавки

В Азербайджане докторам запрещается прописывать пациентам биологически активные добавки (БАД) в рецепте. Такого типа пищевые добавки не будут считаться лекарственными средствами. К их продаже выдвигаются особые требования.
Подробнее
 

Трагедия в семье, ребенок умер спустя пять дней после рождения

В Азербайджане еще один ребенок умер после родов, инцидент произошел в Шеки. Мать ребенка Нушаба Мурадлы заявила, что 9 сентября в Центральной больнице Загатальского района ей сделали операцию кесарево сечение: 
Подробнее
 

Кто в Азербайджане не будет платить взносы за медицинское страхование?

Малообеспеченные семьи, инвалиды, пенсионеры, дети, студенты, официально безработные граждане Азербайджана не будут платить страховые взносы за медицинское страхование.
Подробнее
 

Страница 743 из 1189