Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане может "поселиться" птичий грипп

Азербайджан входит в ряд стран, находящихся на пути передвижения перелетных птиц. На территории нашей страны зимуют водноболотные птицы- утки, гуси и др. Перелетные птицы, как известно, являются носителями вируса птичьего гриппа. Таким образом, вопрос птичьего гриппа все еще продолжает оставаться актуальным во всем мире.
Подробнее
 

Залечили насмерть: в больнице Баку скончался ребенок,пролежавший 4 месяца

В государственной больнице в Баку скончался ребенок, получивший ожоги 4 месяца назад. Ребенок был госпитализирован в 5-ю городскую клиническую больницу с различными ожоговыми ранами, однако скончался 24 сентября.
Подробнее
 

Азербайджан будет сотрудничать с Онкологическим центром им.Андерсона

Договор о сотрудничестве между Бакинским филиалом первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова (МГМУ) и американским Онкологическим центром им.М.Д.Андерсона был подписан 28 сентября в Баку.
Подробнее
 

Министерство здравоохранения Азербайджана обращается к резидентам

Минздрав Азербайджана обратился к лицам, поступившим в резидентуру в 2016-2017 учебном году. Лица, прошедшие регистрацию, должны до 30 сентября обратится в клиническую базу, представив документы и трудовой договор.
Подробнее
 

Определено место строительства азербайджано-иранского завода по производству лекарств

Иранские лекарства, произведенные азербайджанскими провизорами и специалистами, возможно скоро станут продаваться в Азербайджане. Совместное азербайджано-иранское предприятие по производству лекарств будет действовать на территории Пираллахинского промышленного парка.
Подробнее
 

Страница 741 из 1190