Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Международный траффик психотропных средств ведет в Азербайджан

За попытку провоза через Грузию психотропных веществ в особо крупном размере на грузино-азербайджанской границе задержан гражданин Азербайджана.Об этом заявили в пресс-службе министерства внутренних дел Грузии. Кто ждал в Азербайджане одну из партий выяснит следствие, однако по мнению экспертов подобные партиии теми или иными путями ввозятся в страну постоянно.
Подробнее
 

На Кавказе открылась первая Международная больница

В Азербайджане открылась Международная больница - первое медицинское учреждение в регионе, получившее аккредитацию JCI и осуществляющее свою деятельность в соответствии со стандартами, принятыми в больницах США. 
Подробнее
 

Израильский психиатр Ариель Став находится с визитом в Баку

Как стало известно нашему порталу в Баку с частным визитом находится известнейший врач-психиатр, психиатр детского и подросткового возраста, психо-реабилитолог, доктор медицины Став Ариель Аркадьевич.
Подробнее
 

В Азербайджане может "поселиться" птичий грипп

Азербайджан входит в ряд стран, находящихся на пути передвижения перелетных птиц. На территории нашей страны зимуют водноболотные птицы- утки, гуси и др. Перелетные птицы, как известно, являются носителями вируса птичьего гриппа. Таким образом, вопрос птичьего гриппа все еще продолжает оставаться актуальным во всем мире.
Подробнее
 

Залечили насмерть: в больнице Баку скончался ребенок,пролежавший 4 месяца

В государственной больнице в Баку скончался ребенок, получивший ожоги 4 месяца назад. Ребенок был госпитализирован в 5-ю городскую клиническую больницу с различными ожоговыми ранами, однако скончался 24 сентября.
Подробнее
 

Страница 739 из 1188