Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские врачи не смогли сдать сертификационный экзамен

Министерство здравоохранения Азербайджана обнародовало результаты проведенных 5 октября сертификационных экзаменов. Из 168 участвовавших в экзаменах врачей не прошел 31. 
Подробнее
 

До конца 2016 года в Азербайджане будут сданы в эксплуатацию 3 центральные районные больницы

В 2016 году в Азербайджане на развитие и усиление материально-технической базы здравоохранения были дополнительно выделены 83 миллиона манатов. Сейчас как в столице, так и в различных регионах страны проводится работа по ремонту и строительству 28 медицинских учреждений.
Подробнее
 

Неужели в Азербайджане испытывают Вакцины от бешенства?

Не для кого не секрет, что международные фармкомпании платят миллионы долларов за разрешение проводить испытания новых вакцин в тех или иных государствах, и похоже подобная ситуация произошла в Азербайджане. Мы решили опубликовать письмо от читательницы Наты Тагиевой и найти ответы на заданные ею вопросы.
Подробнее
 

В Шеки проведен тренинг по вопросам охраны репродуктивного здоровья

В городе Шеки проведен семинар-тренинг на тему «Организация минимального пакета услуг по охране репродуктивного здоровья потерпевших в случае возникновения чрезвычайной ситуации», организованный Министерством здравоохранения Азербайджана при технической поддержке Фонда народонаселения ООН.
Подробнее
 

В Азербайджане 24 гражданам пересажен костный мозг

"За 27 месяцев проведения трансплантации костного мозга в Азербайджане 24 лицам пересажен костный мозг". Как сообщает BakuMedinfo, об этом заявил главный гематолог республики Чингиз Асадов.
Подробнее
 

Страница 738 из 1189