Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Профессиональные консультации эндокринологов в Баку

"Endokrin merkez"- первый и единственный частный эндокринный центр в Азербайджане. Центр основан в марте 2015 года ведущим специалистом в области эндокринной хирургии в Азербайджане Садигом Бабировым.

Подробнее
 

В Баку состоялась конференция, посвященная Всемирному дню психического здоровья

В Центре психического здоровья Министерства здравоохранения прошла конференция, посвященная Всемирному дню психического здоровья, на мероприятии приняли участие ведущие эксперты страны в области психического здоровья, представители бакинского офиса Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), а также представители Министерств по чрезвычайным ситуациям и юстиции.
Подробнее
 

Жителям Евлахского района объяснили что такое медицинское страхование

Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) Азербайджана провело в Евлахском районе встречу с жителями района в связи с внедрением обязательного медицинского страхования.
Подробнее
 

Эскулапы поневоле, или как быть врачу если у него нет знаний

В Азербайджане врачи своим "лечением" чуть не убили ребенка. Похоже что все врачи которые не могут сдать сертификационные экзамены и плохо учились в университете, заполняют больницы регионов Азербайджана. Десятки случаев некомпетентности врачей, халатности и бездушности мы сегодня наблюдаем в государственных больницах.
Подробнее
 

Азербайджанские врачи не смогли сдать сертификационный экзамен

Министерство здравоохранения Азербайджана обнародовало результаты проведенных 5 октября сертификационных экзаменов. Из 168 участвовавших в экзаменах врачей не прошел 31. 
Подробнее
 

Страница 736 из 1188