Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане медработников отправляют на сбор хлопка

Новость, которая была опубликована в соцсети на официальной странице Центральной больницы Гёйчайского района о том, что медработников этой больницы привлекли к сбору хлопка, была неоднозначно встречена общественностью.
Подробнее
 

В Азербайджане запрещено продавать лекарства не по установленным ценам

В Азербайджане запрещена продажа прошедших госрегистрацию лекарственных препаратов без регулирования цен или же их продажа по цене, отличающейся от установленной цены. Отныне такие аптеки будут закрывать на срок 6 месяцев.
Подробнее
 

В Баку проходит I Азербайджано-турецкий международный конгресс по судебной медицине и патологии

В Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) начал работу I Азербайджано-турецкий международный конгресс по судебной медицине и патологии.
Подробнее
 

В Азербайджан можно будет ввозить органы для пересадки человеку

В Азербайджане предлагается внести изменения в Таможенный кодекс для ввоза в страну роговой оболочки глаза, стволовых клеток, костного мозга и других тканей человека. Азербайджанские врачи уже готовы к трансплантации указанных тканей.
Подробнее
 

Названо число умирающих граждан в бакинской больнице «Семашко»

С каждым годом число умирающих в Клиническом медицинском центре снижается. Если в 2015 году в больнице умерло 250 человек, то на сентябрь 2016 года уже зарегистрировано 156 смертей. Об этом журналистам заявил заместитель главврача Центра клинической медицины Адиль Салахов.
Подробнее
 

Страница 734 из 1189