Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

7 районах Азербайджана будут предоставлены ортопедические услуги

Передвижная медико-техническая бригада, созданная в Бакинском протезно-ортопедическом реабилитационном центре при Министерстве труда и социальной защиты населения (МТСЗН), продолжает оказывать помощь жителям регионов, страдающим нарушениями опорно-двигательного аппарата.
Подробнее
 

В Баку начнет действовать специальный кабинет по отказу от курения

Начиная со следующего месяца, при амбулаторном отделении Центра общественного здравоохранения и реформ Минздрава начнет действовать кабинет для медицинских консультаций по отказу от курения для населения и специальная «Горячая линия».
Подробнее
 

Как сохранить своё здоровье

Забота о своем здоровье — обязательное условие современной жизни. Надо помнить, что ухаживать и заботиться о себе надо не иногда, от случая к случаю, а постоянно и регулярно. Человек должен сам активно стремиться быть здоровым.
Подробнее
 

Обнародовано официальное число женщин наркоманов в Азербайджане

До конца прошлого года в Республиканском наркологическом центре Минздрава на учете состояли 28.555 человек. Об этом говорится в отчете Рабочей группы Госкомиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств. В информации отмечается, что из них 22153 стоят на учете в диспансере, 5402 – на профилактическом учете. Из них 592 – женщины, 158 – токсикоманы, 20036 (из них 437 женщины) – делают наркотические инъекции.
Подробнее
 

Поможем нашим детям не умереть!

Дорогие Друзья!  Уважаемые гости нашего сайта, как шеф-редактор нашего портала хочу обратиться ко всем гражданам Азербайджана, которым необходима экстренная помощь в лечении. Мы готовы совершенно бесплатно публиковать информацию о помощи и распространять ее в соцсетях.

Подробнее
 

Страница 733 из 1190