Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В детских поликлиниках Азербайджана созданы отделения психологического здоровья

В детских поликлиниках Сумгайыта, Гянджи, Мингечевира, Шеки, Лянкярана, Губы и Ширвана созданы отделения психологического здоровья. Как передает портал БакуМединфо, об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

Азербайджан запросил у Аргентины помощь в развитии фармацевтики

Посол Азербайджана в Буэнос-Айресе Рашад Асланов провел консультации с министром здравоохранения Аргентины Хорхе Лемусом. Похоже правительство в условиях кризиса всерьез решило заняться здравоохранением.
Подробнее
 

Азербайджан страна в которой отрицают эпидемии гриппа?

Грипп одно из опасных вирусных заболеваний которое пока не может взять под контроль ни одна страна в мире. Каждый год мы слышим о массовых вспышках этого опасного заболевания. Россия, Украина, Грузия, Армения, Китай. Япония, Гонконг, Южная Корея и десятки стран ежегодно страдают от эпидемий, тысячи заболевших, десятки умерших...и только Азербайджан обходит это заболевание. Мы задались вопросом почему?
Подробнее
 

ЦОЗР и «Молодежная организация «ASAN könüllüləri» подписали меморандум о сотрудничестве

Центр общественного здравоохранения и реформ (ЦОЗР) Министерства здравоохранения и молодежная организация «ASAN könüllüləri» подписали меморандум о сотрудничестве. Меморандум был подписан директором Центра общественного здравоохранения и реформ Джейхуном Мамедовым и председателем Общественного объединения «Молодежной организации «ASAN Könüllüləri» Бахтияром Исламовым.
Подробнее
 

В Баку "скорая" отказалась помочь находившейся при смерти пожилой женщине

В Баку посреди улицы нашли пожилую женщину, находившуюся при смерти, информацию об этом распространил в соцсети пользователь Теймур Гасанов. Он отметил, что женщину отправили в Баку из Хачмазского района, но ее родных не смогли найти, однако приехавшая скорая хотела уехать не оказав помощи...
Подробнее
 

Страница 729 из 1188