Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку проходит II Международный конгресс по пародонтологии и эстетической cтоматологии

28 октября в Азербайджанском государственном институте усовершенствования врачей имени Азиза Алиева (АзГИУВ) при поддержке Министерства здравоохранения начал работу II Международный конгресс по пародонтологии и эстетической cтоматологии «EstePerio-2016».
Подробнее
 

Возбуждено уголовное дело против сотрудников клиники "Oksigen"

Завершилось расследование поступившей в прокуратуру Наримановского района информации о том, что 26 октября житель Билясуварского района Мухаммедали Гасанов (2014 г.р.) скончался во время операции в клинике «Oksigen».
Подробнее
 

В Азербайджане увеличивается количество многодетных семей

В Азербайджане в последние годы вновь наблюдаются случаи рождения в одной семье пяти и более детей. Согласно статистическим данным, наибольшее число рождений в одной семье пяти и более детей наблюдалось в 1995 году. Появившиеся на свет в этом году 5294 младенца (3,7 процентов всех детей) стали в семье, как минимум, пятым ребенком.
Подробнее
 

В декабре известные турецкие медэксперты проведут семинар в Баку

3 декабря в Баку при организационной поддержке компании «Медикон» известные турецкие эксперты по отоларингологии, стоматологии и педиатрии проведут двухдневный семинар.
Подробнее
 

«Лейла с первых дней жизни знает, что такое врачи и больницы…»

Посмотрите на эту чудесную девочку. Ее зовут Лейла Амирасланлы и ей всего 5 лет. Сколько света и радости в ее огромных красивых глазках! Сколько детской беззаботности и любви к этому миру. Осложнения на фоне талассемии, и не возможность наших врачей установить точный диагноз, все это угроза жизни этой прекрасной девочки...
Подробнее
 

Страница 728 из 1189