Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Турецкие медики не смогли спасти граждан Азербайджана

Шабруз Новрузова cупруга Мушвига Гурбанова главы аппарата ООО "Azəravtoyol", получившая ранения в результате взрыва в жилом доме в Абшеронском районе, скончалась в больнице в Турции, где она получала лечение. Сам  М.Гурбанов умер там несколько дней назад.
Подробнее
 

Пожар в азербайджанской поликлинике

В подвале поликлиники Министерства здравоохранения Азербайджана в городе Кюрдемир произошел сильный пожал из-за неисправной электропроводки. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на сайт МЧС, во время возгорания с задымленной территории – 1 этажа поликлиники пожарными были эвакуированы 22 человека (9 детей, 13 взрослых).
Подробнее
 

В Азербайджане за 9 месяцев умерло 43 больных СПИДом

B Азербайджане в январе-сентябре в Азербайджане от СПИДа умерли 43 человека, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения республики. «За девять месяцев 2016 года в Азербайджане было выявлено 374 новых ВИЧ-инфицированных граждан. Из них 365 (98%) являются гражданами Азербайджана, девять человек (2%) – иностранцами», - говорится в сообщении.
Подробнее
 

Азербайджанцы «едят» все больше антидепрессантов

С каждым годом жители Азербайджана употребляют все больше и больше антидепрессантов. В среднем рост этого показателя составляет 10% в год. Но все ли так хорошо с этими лекарствами?
Подробнее
 

"БакуМедИнфо" заплатит за новости

Стали сведетелем чего-то необычного или возмутительного в медицинских учреждениях Баку? Или Вам известны подробности важного события в столице или районах республики? А может Вы знакомы с врачом имеющим отличную репутацию и огромный опыт ? Сообщайте об этом нам на нашу электронную почту.
Подробнее
 

Страница 727 из 1189