Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Гепатит С распространяется в Азербайджане

Доктор философии по медицинским наукам, врач-гепатолог Гюльнара Агаева отметила, что за последние годы ситуация с ранней диагностикой вирусных гепатитов в Азербайджане значительно улучшилась.
Подробнее
 

За январь-сентябрь в Детской клинической больнице прошли обследование около 8 тысяч человек

В Детской клинической больнице (ДКБ) номер 2 имени А.Гараева в Баку состоялся «круглый стол». Как сообщила пресс-служба министерства здравоохранения, на мероприятии было отмечено, что Детская клиническая больница функционирует с 1960 года. 
Подробнее
 

В Баку российская компания начинает строительство фармзавода

2 ноября при участии Азербайджанской инвестиционной компании и российской компании "Р-Фарм" в Промышленном парке Пираллахи будет заложен фундамент завода по производству лекарственных средств инвестиционной стоимостью 74 млн долларов.
Подробнее
 

В Азербайджане число страдающих от ожирения выросло вдвое

В Азербайджане названо число детей, которым поставили диагноз ожирение. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Trend, в 2015 году ожирение впервые выявили у 586 детей, то есть на каждые 100 тыс человек приходятся 23 больных ожирением.
Подробнее
 

В Баку проходит III международный конгресс студентов-медиков и молодых врачей

В Азербайджанском медицинском университете (АМУ) проходит III международный конгресс студентов-медиков и молодых врачей. На мероприятии приняли участие преподаватели и студенты АМУ, профессора и студенты ведущих университетов 8 стран.
Подробнее
 

Страница 726 из 1190