Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В 2017 году Азербайджан начнет испытывать на девочках новую вакцину

Азербайджанский проект предусматривает вакцинацию девочек от вируса папилломы человека, который способствует развитию злокачественных образований, таких как рак шейки матки.
Подробнее
 

Внебрачные связи в Азербайджане

Готово ли азербайджанское общество принять так называемые гражданские браки, когда мужчина и женщина проживают вместе, не расписавшись в ЗАГСе? Многочисленные семейные истории показывают, что безбрачное сожительство все еще является объектом жесткой критики в нашей стране. Тем не менее, в последние годы все больше пар предпочитают не регистрировать свои отношения.
Подробнее
 

Народные целители "чёпчю" процветают в современном Азербайджане

Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил главный врач Клинической детской больницы №2 им. Гараева Азер Худиев. По его словам, в течение месяца в связи с инородными телами в пищеводе было зарегистрировано 10-15 обращений: "В течение года это составляет минимум 150 человек только в одной нашей больнице. 
Подробнее
 

Гепатит С распространяется в Азербайджане

Доктор философии по медицинским наукам, врач-гепатолог Гюльнара Агаева отметила, что за последние годы ситуация с ранней диагностикой вирусных гепатитов в Азербайджане значительно улучшилась.
Подробнее
 

За январь-сентябрь в Детской клинической больнице прошли обследование около 8 тысяч человек

В Детской клинической больнице (ДКБ) номер 2 имени А.Гараева в Баку состоялся «круглый стол». Как сообщила пресс-служба министерства здравоохранения, на мероприятии было отмечено, что Детская клиническая больница функционирует с 1960 года. 
Подробнее
 

Страница 724 из 1188