Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Каждый 70 ребенок в Азербайджане может быть аутистом

Аутизм - страшное слово, которое боятся услышать все родители. В последнее время этот диагноз встречается все чаще в Азербайджане. Родители предпочитают прятать от многих этот диагноз, многие не готовы признать это и залечивают своего ребенка ненужными лекарствами которые прописывают им невропатологи.
Подробнее
 

В Баку начал работу II съезд травматологов и ортопедов Азербайджана

12 ноября в Баку открылись II съезд травматологов и ортопедов Азербайджана и научно-практическая конференция, посвященная 70-летнему юбилею Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии.
Подробнее
 

В Азербайджане из-за халатности врача девочка перестала ходить

В Билясуваре 12-летняя девочка из-за халатности местного "доктора" перестала ходить. Поражает тот факт что врач фактически признал свою вину, сообщив всем что он снял гипс по просьбе отца, когда этого делать еще нельзя было. Не надо быть юристом чтобы понять, что врач совершил преступление против ребенка, пойдя на поводу, родителей. А теперь вернемся в истории, что же произошло с девочкой ?
Подробнее
 

В Баку в клинике умер новорожденный

Трагедия произошла в частной клинике «İnternational Medical Centre» на улице Расула Рзы. У поступившей в клинику для родов женщины умер ребенок. Сообщается, что это была ее первая беременность.
Подробнее
 

Пациенты бакинских больниц совершают самоубийства

В бакинской больнице совершено самоубийство.  Как сообщили в Насиминском управлении Полиции, получавший лечение в Клиническом медицинском центре Гасан Ханоглан оглу Эминов перерезал себе горло лезвием находясь в больнице на излечении.
Подробнее
 

Страница 721 из 1190