Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Маленькой Нармин нужна помощь

Сегодня ночью в редакцию портала BakuMedinfo пришло письмо с просьбой о помощи ребенку. Мы публикуем полный текст письма от отца девочки Фуада Хасанова, и просим всех у кого есть возможность оказать помощь ребенку.
Подробнее
 

В Азербайджане за рожденного ребенка выплачивают 90 манат, а за теленка - 100

Как передает BakuMedinfo со ссылкой на minval, сумма выплаты за новорожденного ребенка, независимо от того, какой это по счету ребенок в семье, а также от того, был ли он зачат естественным путем или с помощью искусственного оплодотворения, составляет 90 манат. А за телят, рожденных с помощью искусственного оплодотворения, фермерам выплачивают субсидии в размере 100 манат.
Подробнее
 

Онкологический больной выбросился из окна бакинской клиники

В Баку тяжело больной раком, находившийся на лечении в Национальном онкологическом центре житель Евлахского района 61-летний Ариф Алиев выбросился с пятого этажа. А. Алиев скончался от полученных тяжелых травм.
Подробнее
 

Уволен главврач Гёйчайской районной центральной больницы

Главный врач Гёйчайской районной центральной больницы Фамиль Зейналов уволен с занимаемой должности. Как сообщает BakuMedinfo, приказом министра здравоохранения Огтая Ширалиева на его место назначен Эльчин Билалов. 
Подробнее
 

Каждый 70 ребенок в Азербайджане может быть аутистом

Аутизм - страшное слово, которое боятся услышать все родители. В последнее время этот диагноз встречается все чаще в Азербайджане. Родители предпочитают прятать от многих этот диагноз, многие не готовы признать это и залечивают своего ребенка ненужными лекарствами которые прописывают им невропатологи.
Подробнее
 

Страница 720 из 1189