Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Захват частной клиники в Баку

Печальная практика рейдерских захватов, то есть силового поглощения предприятия или доли других пайщиков, похоже, добралась и до Азербайджана.  Вот какую историю произошла с профессором кафедры гинекологии и акушерства Азмедуниверситета Шахбазом Шахбазовым - соучредителем клиники Nigar, расположенной по улице Бекира Чобанзаде, 20/5.
Подробнее
 

В Кюрдамире глава Минздрава рассмотрел обращения 40 граждан

Согласно поручениям Президента Ильхама Алиева, руководители центральных органов исполнительной власти проводят в регионах приемы граждан, предпринимают соответствующие меры по положительному решению их жалоб, заявлений и обращений по различным вопросам.
Подробнее
 

Сегодня в Баку родилась пятерня, все малыши погибли

Сегодня в Республиканском перинатальном центре женщина родила пятерню. Ни один из младенцев не выжил. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Report, об этом заявила главный акушер-гинеколог республики и директор центра Севиндж Мамедова.
Подробнее
 

Причина смерти роженицы в Шамахы, это проблемы со здоровьем

Происшествие было зарегистрировано в родильном отделе Шамахинской ЦРБ Азербайджана. Жительница села Арчиман Нуриева Гаратель Бахтияр гызы (1996 г.р.) естественным образом родила девочку.
Подробнее
 

Директор Центра экспертизы лекарств Мурад Сулейманов полетел в Минск

Директор Центра аналитической экспертизы Минздрава Мурад Сулейманов представлял Азербайджан на прошедшем в Минске региональном совещании по расширению доступа к недорогим и качественным антиретровирусным и противотуберкулезным препаратам в странах Восточной Европы и Центральной Азии.
Подробнее
 

Страница 718 из 1190