Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Израильскими специалистами в Медуниверситете проведен семинар

В Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) завершился семинар на тему «Правильная клиническая практика», проведенный сотрудниками престижного Университета имени Бен-Гуриона (Израиль).
Подробнее
 

В Азербайджане запрещено продавать лекарство «Квинакс»

Распоряжением министерства здравоохранения аннулировано регистрационное свидетельство №14-00820 лекарственного средства под торговым названием глазные капли «Квинакс», содержащее в составе azapentacene polysulfonate sodium 0.15mq/ml в 15 мл флаконе.
Подробнее
 

Скорая помощь в Азербайджане организована на высоком уровне

21 ноября в Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи (ССНМП) прошло мероприятие, организованное Министерством здравоохранения и посвященное медицинской помощи, оказываемой при дорожно-транспортных происшествиях (ДТП).
Подробнее
 

В Азербайджане будет запрещена реклама искусственного питания для беременных женщин

В Азербайджане будет запрещено распространение рекламы искусственного питания для беременных женщин и рожениц в медицинских учреждениях. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Report, в связи с этим вносятся изменения к закону "О питании младенцев и детей раннего возраста".
Подробнее
 

Эльмира Гадимова: За 10 лет вдвое увеличилось количество приобретаемых для больных гемофилией лекарств

В Азербайджане число больных гемофилией возросло,  об этом сообщила руководитель научно-практического Центра Гемофилии Эльмира Гадимова. По ее словам, за 10 месяцев текущего года на учет в диспансере было принято рекордное число больных – 65 человек.
Подробнее
 

Страница 717 из 1190