Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В государственной больнице Баку: медсестра попалась на взятке

В Хатаинском районе Баку медсестра Республиканской нейрохирургической больницы попала на камеру при получении взятки. По информации видео снял один из близких пациента. Как видно на кадрах (видео распространил сайт Baku.ws), медсестра не принимает 5 манатов, ссылаясь на то, что этого мало, и просит 10 манатов. Получив 10 манатов, выражает благодарность.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана предупреждает

Во всех ввозимых в Азербайджан упаковках препаратов должны храниться вкладыши с инструкцией к применению, составленные на азербайджанском языке и при этом утвержденные министерством. Похоже это не последнее предупреждение Минздрава, ведь еще в далеком 2007 об этом было соответствующее  постановлению Кабинета министров за №108 "Инструкции по применению лекарственных препаратов должны быть на азербайджанском языке."
Подробнее
 

В Губе прошло мероприятие, по решению стоматологических проблем больных гемофилией

Республиканская ассоциация больных гемофилией провела просветительское мероприятие в Губинском районе для выявления и устранения стоматологических проблем больных гемофилией.
Подробнее
 

Израильскими специалистами в Медуниверситете проведен семинар

В Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) завершился семинар на тему «Правильная клиническая практика», проведенный сотрудниками престижного Университета имени Бен-Гуриона (Израиль).
Подробнее
 

В Азербайджане запрещено продавать лекарство «Квинакс»

Распоряжением министерства здравоохранения аннулировано регистрационное свидетельство №14-00820 лекарственного средства под торговым названием глазные капли «Квинакс», содержащее в составе azapentacene polysulfonate sodium 0.15mq/ml в 15 мл флаконе.
Подробнее
 

Страница 715 из 1188