Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане гирудотерапия угрожает экологии страны

Во времена СССР так называемая гирудотерапия - лечение с помощью пиявок - была достаточно популярна. Сегодня данная терапия по-прежнему весьма популярна в Азербайджане. Сегодня практически во всех отечественных поликлиниках есть кабинеты, в которых применяется гирудотерапия.
Подробнее
 

Азербайджан из-за угрозы проникновения вируса H5N8 закрыл границу Ирана

Как сообщает Министерство сельского хозяйства Азербайджана, 22 ноября Всемирная организация здравоохранения выявила в двух крупных птицеводческих хозяйствах Ирана штамм H5N8.
Подробнее
 

В бакинских аптеках исчезли лекарства от рака

В Азербайджане с прилавков аптек исчез ряд лекарств для борьбы с раком, на чем пытаются нажиться контрабандисты, сообщает портал о медицине BakuMedinfo.  Отметим, что еще в конце октября, по данным Государственного таможенного комитета АР, таможенники пресекли попытку ввоза лекарственных препаратов из Грузии в Азербайджан.

Подробнее
 

В Азербайджане в снежную погоду будут действовать вездеходы скорой помощи

Станция скорой и неотложной медицинской помощи Баку будет использовать специальные автомобили срочной и неотложной медицинской помощи, чтобы вовремя добираться до места вызова в снежную погоду.

 

Подробнее
 

Водителя машины скорой помощи в Баку сбил автомобиль

Согласно информации, машина скорой помощи на основании вызова, поступившего на станцию скором помощи №4, выехала по направлению к торговому центру «Сядяряк». Бригада вышла из автомобиля для того, чтобы помочь потерпевшему, упавшему на улице.
Подробнее
 

Страница 714 из 1188