Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В бакинской больнице очередной пациент выбросился из окна

В Государственном Клиническом медицинском центре №1 Минздрава Азербайджана в Баку совершено самоубийство. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Report, 64-летний Юрий Протопов выбросился из окна на 3-м этаже, на котором находится отделение хирургии.
Подробнее
 

В Центре реформ Азербайджана отмечен Международный день борьбы против насилия в отношении женщин

25 ноября - Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин (International Day for the Elimination of Violence against Women). В 1999 году Генеральная Ассамблея ООН официально объявила 25 ноября Международным днем борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.
Подробнее
 

Медуниверситет Азербайджана стал членом Международной сети ВОЗ

В письме руководителя Департамента общественного здоровья Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Марии Нейра, направленном в Азербайджанский медицинский университет (АМУ), сообщается, что АМУ избран членом Сети ВОЗ по оценке риска химических веществ.
Подробнее
 

Директора аптек AVİS осудили на 3 года

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс по уголовному делу Эльмира Махарова, обвиняемого в искусственном завышении цен. На процессе под председательством судьи Аловсата Аббасова был вынесен приговор.
Подробнее
 

Президент Азербайджана утвердил законодательные санкции в отношении нарушителей правил продажи и импорта лекарств

Президент Азербайджана Ильхам Алиев издал Указ о внесении поправок в Кодекс по административным правонарушениям, предусматривающих применение штрафных санкций за нарушение правил импорта и реализации лекарственных препаратов, сообщает BakuMedinfo со ссылкой на сайт главы государства.
Подробнее
 

Страница 713 из 1188