Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане поднялись цены на лекарственные препараты

Тарифный (ценовой) совет Азербайджана в понедельник утвердил цены на новые лекарственные средства, а утвержденные ранее цены на лекарства были приведены в соответствие с нынешним курсом национальной валюты, то есть повышены в разы.
Подробнее
 

В Азербайджане будет больше государственных поликлиник

В Азербайджане увеличат число учреждений, оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь. Об этом говорится в проекте «Концепция социально-экономического развития Азербайджана на 2017 год и три последующих года», представленном в Милли Меджлис.
Подробнее
 

В Баку люди начали травиться лекарствами

Как передаёт Bakumedinfo со ссылкой на Report, один из случаев зарегистрирован на улице М.Мушфига в Сабаильском районе, а другой - на улице А.Гулиева в Насиминском районе. Согласно информации, Айгюн Мамедова 1990 года рождения и Аида Исмаилова 1985 года рождения были госпитализированы в Республиканский токсикологический центр с диагнозом лекарственного отравления.
Подробнее
 

Ребенку необходима срочная помощь

Полуторагодовалому сыну режиссера телеканала СВС Орхана Рамазанова, Алиджану, необходима срочная помощь.  "Год назад мы заметили, что состояние здоровья малыша неожиданно ухудшилось. В результате проведенного обследования в голове (мозжечке) Алиджана была обнаружена опухоль. В дополнение начала развиваться гидроцефалия (скопление жидкости).
Подробнее
 

Семью мужчины, скончавшегося в клинике, выгнали с разбирательства причин его смерти

Сегодня мы видим, как в столице Азербайджана и регионах республики возводятся современные больницы и клиники, которые оснащаются новейшим оборудованием, в них создаются все условия для работы врачей и удобства пациентов. Но, увы, параллельно с этим порой мы сталкиваемся с тем фактом, что в новых больницах и на современном оборудовании работают люди, не просто далекие от медицины, но и банальные грубияны, позорящие профессию врача.
Подробнее
 

Страница 712 из 1188