Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Пассажирам из Азербайджана в аэропорту измеряют температуру

Несмотря на официальные заявления Минздрава Азербайджана о стабильной эпидемиологической ситуации, мнение экспертов в России совершенно иное. В Ростове-на-Дону в аэропорту пассажиры, которые прибыли из стран с нестабильной эпидемиологической ситуацией, проходят процедуру санитарно-карантинного контроля и Азербайджан включен в этот список стран.
Подробнее
 

Прозрение Минздрава Азербайджана

Вне зависимости от уплаты страховых сборов, для населения, проживающего на территориях, где будет внедрена система обязательного медицинского страхования, услуги первичного здравоохранения и срочной медицинской помощи, а также необходимые лекарства будут полностью бесплатными. Для получения других услуг нужно будет оплачивать страховые сборы. Вот такое заявление сделал Вугар Гурбанов завотделом обязательного медицинского страхования Госагентства по обязательному медстрахованию.
Подробнее
 

Центральной больнице нефтяников исполнилось 60 лет

8 декабря в Центральной больнице нефтяников Азербайджана состоялось мероприятие по случаю 60-летнего юбилея создания этого медицинского учреждения. На мероприятие присутствовал министр здравоохрания Октай Ширалиев.
Подробнее
 

Азербайджан готов построить несколько заводов по производству лекарств

До 2018 года в Азербайджане будет работать уже четыре завода по производству лекарств. Об этом министр экономики Шахин Мустафаев заявил на инвестиционной конференции в Баку.
Подробнее
 

Главный токсиколог Азербайджана о побочных эффектах лекарств

Главный токсиколог Минздрава страны, заведующий отделением токсикологии Клинического медицинского центра (КМЦ) Азер Максудов, рассказал о возможных последствиях лекарств при неправильной дозировке и самолечении.
Подробнее
 

Страница 707 из 1188