Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Цены на импортные лекарства в Азербайджане будут определяться по верхнему курсу доллара

Новым решением №520 Кабинета министров Азербайджана от 20 декабря 2016 года внесены изменения в правила государственного регулирования и надзора над ценами на лекарственные препараты.  Если раньше оптовые и розничные цены на продажу лекарственных препаратов устанавливались Тарифным советом с учётом НДС, то отныне цены будут устанавливаться независимо от того является ли продавец плательщиком упрощенного налога или НДС.
Подробнее
 

В Баку предлагается создать парк здравоохранения

По видимому неудачи Минздрава в бесплатном лечении граждан, решено компенсировать лечением воздухом. Бакинский государственный проектный институт с учетом благоприятного расположения зоны из трех поселков в центре Абшеронского полуострова выдвинул идею развития парка здравоохранения.
Подробнее
 

В Учебно-хирургической клинике стартовала кампания по обследованию детей, лишенных родительской опеки

21 декабря в Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) был дан старт благотворительной кампании. Как сообщает портал BakuMedinfo со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в рамках акции воспитанники Психоневрологического детского дома в Баку бесплатно проходят обследование и лечение.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана очень заинтересовали деревенские яйца?

Начальник отдела гигиены питания Республиканского центра гигиены и эпидемиологии министерства здравоохранения Имран Абдуллаев, считает, что, "из-за отсутствия контроля за хранением деревенских яиц, они наиболее опасны для употребления". Что это, очередная нападка на жителей деревень, которые хоть как-то пытаются налаживать небольшие хозяйства и реализовывать свою продукцию.
Подробнее
 

Индийские вакцины в Азербайджане, что отрицает Минздрав

По словам  заведующего лабораторией по проверке лекарственных препаратов Центра аналитической экспертизы Минздрава Полада Гаджибалаева иногда говорят, что вакцины из Индии плохие: «Правда среди них есть некачественные. На самом деле в Индии существуют производители хороших вакцин». 
Подробнее
 

Страница 705 из 1190