Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Студенты и пенсионеры в Азербайджане не будут платить за медстрахование

Выступая в субботу на конференции директор Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию при Кабмине Заур Алиев сказал : "Малообеспеченные семьи, инвалиды, пенсионеры, дети, студенты и подобные им группы населения будут освобождены от отчислений на обязательное медстрахование".
Подробнее
 

Больные Альцгеймером в Азербайджане

Статистика этого заболевания удручающая. Около 47% людей возрастной группы 85 лет и старше в мире страдают этим недугом. То есть почти каждый второй пожилой человек, страдает деменцией. В Азербайджане в последнии годы эту проблему принято замалчивать, и многие врачи даже не диагностируют ее у пожилых людей.
Подробнее
 

Две недели врач гинеколог из Германии будет консультировать в Азербайджане

К сведению пациентов. С 15 января по 04 февраля 2017 года в клинике "ОКИ" будет вести прием врач гинеколог из Германии, доктор медицинских наук Ирмгард Пош.

Подробнее
 

Главврач поздравила коллектив

Сегодня в Первой Городской Поликлинике, главный врач Матанат-ханум поздравила медицинский персонал с наступающим Новым годом. "Благодарим Вас за ваши усилия в развитии нашей Поликлиники и желаю вам профессиональных успехов, здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения в Новом году". 
Подробнее
 

Цены на импортные лекарства в Азербайджане будут определяться по верхнему курсу доллара

Новым решением №520 Кабинета министров Азербайджана от 20 декабря 2016 года внесены изменения в правила государственного регулирования и надзора над ценами на лекарственные препараты.  Если раньше оптовые и розничные цены на продажу лекарственных препаратов устанавливались Тарифным советом с учётом НДС, то отныне цены будут устанавливаться независимо от того является ли продавец плательщиком упрощенного налога или НДС.
Подробнее
 

Страница 704 из 1189