Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Частные клиники Баку не готовы оказывать помощь в праздничные дни

До самого любимого новогоднего праздника и новогодних выходных рукой подать. Как будут работать в новогодние праздники необходимые бакинцам частные медицинские клиники, решила выяснить редакция портала BakuMedinfo.com
Подробнее
 

Стали известны новые цены на операции в некоторых больницах Азербайджана

После внедрения системы обязательного медицинского страхования в Азербайджане будут применяться единые тарифы на все услуги здравоохранения. На данный момент эти цены будут применяться в медицинских учреждениях в Евлахе и Мингячевире, находящихся в подчинении Государственного агентства обязательного медицинского страхования.
Подробнее
 

Реабилитационный центр для детей-инвалидов открылся в Баку

Сегодня в Баку после реконструкции состоялось открытие Детского реабилитационного центра. В мероприятии приняли участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, его супруга Мехрибан Алиева и члены семьи.
Подробнее
 

Опасный вирус гриппа в Азербайджане, почему Минздрав обманывает граждан

Количество заболевшив детей в школах Баку зашкаливает, многие классы наполовину пусты,  судя по тревожным статусам в социальных сетях, распространение гриппа в Азербайджане идет стремительными темпами.
Подробнее
 

Здоровое питание школьников стало предметом обсуждения в Минздраве

В Центре общественного здравоохранения и реформ (ЦОЗР) Министерства здравоохранения Азербайджана состоялся «круглый стол», посвященный результатам опроса о здоровом питании школьников.
Подробнее
 

Страница 701 из 1188