Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Медицинские международные тренинги пройдут в декабре в Азербайджане

Азербайджанские хирурги получат новые знания в проведении малоинвазивных операций. С 1 по 4 декабря в Баку при поддержке Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики и объединения TƏBIB пройдут  VII бакинские Международные дни медицинского тренинга.
Подробнее
 

Зарплаты азербайджанских врачей должны зависеть от результатов работы

Участковых врачей и других узких специалистов работающих в поликлиниках необходимо поощрять исходя из показателей здоровья пациентов и в Азербайджане необходимо координально изменить систему надбавок к заработной плате и поощрения врачей. Врач должен работать не на время, а на результат и качество оказываемой медицинской помощи играет тут ключевую роль.
Подробнее
 

Центр здоровья создан в Джебраиле

При Джебраильской Центральной районной больнице, которая находится в Билясуварском районе состоялось открытие Центра семейного здоровья. После капитального ремонта отделение центра обеспечено всем необходимым медицинским оборудованием и будет работать в круглосуточном режиме.
Подробнее
 

Европейские медицинские компании заинтересованы в рынке Азербайджана

Технологичная медицина помогает быстрее и качественнее решать проблемы диагностики и лечения пациентов. В Министерстве здравоохранения Азербайджана состоялась встреча с представителями компаний Бельгии и Белоруссии по производству медицинского оборудования и программных медицинских решений.
Подробнее
 

В Азербайджане необходимо обновить автопарк Скорой помощи

Регионы Азербайджана уже давно испытывают острую потребность в новых автомобилях скорой медицинской помощи. Принято решение в 2023 году частично обновить кареты скорой помощи в Баку и районных центрах страны.
Подробнее
 

Страница 71 из 1189