Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане работает военная биологическая лаборатория США?

Микробиологическая деятельность Пентагона вызывает сегодня большую озабоченность в мире. Зарубежная военно-биологическая инфраструктура Минобороны США продолжает разрастаться на территории стран бывшего союза.
Подробнее
 

Гинеколог о причинах материнской смертности в Азербайджане

В Азербайджане у беременных женщин чаще всего выявляются такие заболевания, как анемия и инфекции мочевых путей.  Об этом ссобщает BakuMedinfo со ссылкой на Sputnik Азербайджан.
Подробнее
 

Где врачи из Гусарской больницы?

Ребенок из азербайджанского села Ширвановка, Рахиль Фаттахов, 2014 года рождения, по указанию Центральной больницы Гусарского района был направлен в одну из бакинских больниц, но скончался по пути в Баку на территории Сиязаньского района.
Подробнее
 

Кроме гриппа в Азербайджане есть все

Старая песня о гриппе, на этот раз от главного педиатра республики Насиба Гулиева. «В Азербайджане этой осенью и зимой среди детей распространились простудные заболевания ОРВИ. Наблюдается рост числа людей, больных сезонными заболеваниями. Однако это не носит характер эпидемии. В Азербайджане нет эпидемии гриппа или какой-либо другой болезни».
Подробнее
 

Аборты уносят жизни азербайджанок

Во время аборта в Гяндже скончалась женщина. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на хаггын.аз  инцидент произошел в городской больнице №1. Жительница Геранбойского района Асланова Гюльшан Шамсаддин гызы скончалась во время аборта.
Подробнее
 

Страница 700 из 1189