Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджану нужно производство одноразовых медицинских шприцов

Правительство Азербайджана ведёт переговоры с Турцией, Россией, Украиной и некоторыми странами Европы о налаживании фармацевтического производства. Как заявил министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев, «в настоящее время ведутся работы по реализации проекта производства одноразовых шприцов».
Подробнее
 

В Баку существует большая проблема парковок рядом с больницами

Проблема парковок  рядом с медицинскими учреждениями в Баку сегодня становится более острой, поскольку вокруг любых больниц массово понаставлены знаки запрещающие парковку. Министерство Здравохранения не учитывает при реконструкции и ремонте больниц, тот фактор, что родственники пациентов, должны иметь возможность приехать за больным и суметь его забрать. 
Подробнее
 

Бакинская скорая помощь будет обеспечена планшетами

Бакинская станция скорой и неотложной помощи с 2017 года вводит электронный документооборот. Как заявил на пресс-коференции главный врач по оперативным делам и госпитализации Бакинской станции скорой и неотложной помощи Мурад Мирзазаде, врачи обычно тратят время на оформление документов при вызове.

Подробнее
 

В Медицинском университете родители наблюдали за процессом проведения экзаменов

В Азербайджанском медицинском университете (АМУ) обеспечена прозрачность при проведении и организации семестровых экзаменов. Так, впервые за последние годы родители смогли наблюдать за процессом проведения экзаменов.
Подробнее
 

В Баку на машинах "скорой помощи" установят видеокамеры

В бакинских машинах "скорой помощи" в салоне и передней части будут установлены видеокамеры. Об этом на посвященной итоговому отчету пресс-конференции Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи сообщил заместитель главврача структуры по оперативным и госпитальным делам Мурад Мирзазаде.
Подробнее
 

Страница 699 из 1189