Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Билясуваре женщина скончалась в государственном роддоме

В Билясуварском районе Азербайджана женщина скончалась после родов. Как сообщает BakuMedinfo, жительница районного села Захметабад, 24-летняя Амида Физули гызы Арзуманлы была доставлена в родильное отделение.
Подробнее
 

Очередной суицид в бакинской клинике

Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Report, 53-летний Анатолий Мехдиев , проходящий лечение в противотуберкулезном диспансере №7 в поселке Бузовна, покончил с собой, перерезав себе горло в стационаре.
Подробнее
 

Депутаты предлагают отпустить цены на лекарства и привязать к доллару

Довольно часто цены на лекарства в аптеках Азербайджана отличаются от цен, утвержденных государством. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Trend, депутат Милли Меджлиса Муса Гулиев полагает, что необходимо подготовить новый метод регулирования цен на лекарства.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана: населению следует носить защитные маски

Главный эпидемиолог Министерства здравоохранения Азербайджана Ибадулла Агаев, комментируя распространенную в ряде СМИ информацию о случаях смерти среди населения в результате заражения вирусом H3N2, заявил что Минздрав не регистрировал случаев смерти от гриппа.
Подробнее
 

В Республиканском диагностическом центре будет организовано бесплатное кардиообследование

С 17 января еженедельно по вторникам и пятницам в Республиканском лечебно-диагностическом центре в Баку будет организовано бесплатное кардиообследование. Как сообщили в центре, обследование с 17.00 до 19.00 будут проводить кардиологи и сердечно-сосудистые хирурги Рауф Самедов, Натиг Мирзоев и Парвиз Мамедов. 
Подробнее
 

Страница 696 из 1188