Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Студенты из Туркменистана хотят учиться в Азербайджанском Медуниверситете

Азербайджанский медицинский университет (АМУ) укрепляет международные связи. Практически еженедельно АМУ посещают гости и специалисты из различных стран знакомятся с уровнем обучения и с условиями, созданными здесь для студентов и резидентов.
Подробнее
 

Бакинские врачи, есть у них совесть?

Ночью 15 января прикованную к инвалидному креслу тяжелобольную женщину, которая 22 раза была прооперирована, не приняли ни в одну больницу столицы Азербайджана. А ведь решение принять или нет зависит всего лишь от приемного врача, так чем же проблема давайте разбираться.
Подробнее
 

В бакинской больнице умерли роженица и ее младенец

В городской больнице № 26 при родах скончалась Шабанова Гюнай Вахаб гызы, 1980 года рождения. По информацмм, смерть была зафиксирована 14 января в 06:00. Врачи не смогли спасти не только мать, но и ребенка. В настоящее время прокуратура Хазарского района расследует обстоятельства случившегося.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана надеется на успех обязательного медицинского страхования

Министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев надеется на успешность пилотного проекта по применению в стране обязательного медицинского страхования (ОМС).
Подробнее
 

Бакинские косметологические кабинеты могут быть опасны для здоровья

Министерство здравоохранения Азербайджана совершенно не беспокоит качество косметологической помощи, которая оказывается на территории Азербайджана.  А между тем только в Баку действует более 220 косметологических клиник и кабинетов, большинство из которых вообще не имеют соотвествующих разрешений.
Подробнее
 

Страница 693 из 1188