Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджанском роддоме перепутали младенцев

Малышка Мехрибан - первый и единственный ребенок Диляры Халиловой. Но в Гянджинском лечебно-диагностическом центре говорят, что 4-месячную Мехрибан перепутали с другим младенцем. Возможно ли это при современных технологиях, мать ребенка утверждает обратное.
Подробнее
 

Доктор Фархад Джабаров, наши соотечественики работающие за рубежом

Сегодня азербайджанских специалистов самых разных сфер деятельности можно встретить во многих странах мира. Доктор медицинских наук, заведующий отделением радиологии областного онкологического диспансера в Ростове-на-Дону Фархад Джабаров - один из таких наших земляков.
Подробнее
 

Азербайджан: какие опасности таят в себе близкородственные связи?

С каждым годом в Азербайджане заключается все больше браков между родственниками, что немало тревожит врачей, ведь почти 60% врожденной инвалидности и патологии среди детей является родственный брак их родителей. Интересно, что обычно такие люди еще до свадьбы знают о своих родственных связях, но по ряду причин все равно женятся.
Подробнее
 

В Азербайджане многократно увеличат госпошлины на фармдеятельность

На сегодняшнем заседании комитета Милли Меджлиса по экономической политике, промышленности и предпринимательству был обсужден законопроект о внесении изменений в закон «О государственной пошлине».
Подробнее
 

Более тысячи человек в Азербайджане воспользовались бесплатным офтальмологическим обследованием

В течение 2016 года Мобильная Глазная Клиника, функционирующая при поддержке сотового оператора Azercell Teleсom, продолжила оказывать помощь людям, страдающим различными глазными заболеваниями и провела обследование сотен пациентов.
Подробнее
 

Страница 692 из 1189