Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские врачи едут в Москву на курсы повышения квалификации

При поддержке Азербайджанского государственного института повышения квалификации врачей имени А.Алиева в Институте повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства Российской Федерации пройдут курсы постдипломного образования.
Подробнее
 

В психоневрологическом диспансере в Баку скончался пациент

Женщина, находящаяся на лечении в психоневрологическом диспансере в Баку, умерла при неизвестных обстоятельствах.  Как сообщает BakuMedinfo, случай произошел в психоневрологическом диспансере №1 в поселке Маштага Сабунчинского района.
Подробнее
 

Маленькая Хатун заболела лейкозом после гриппа. Ее жизнь в опасности!

В Азербайджане дети становятся инвалидами, получают хронические заболевания, от гриппа который отрицает Минздрав, многие семьи становятся заложниками системы которая не готова предотвратить сезонные заболевания. Семья Мамедовых прошлой осенью перенесла грипп. Казалось бы, обычная история, но вот только для маленькой Хатун – самой младшей из Мамедовых – она стала началом долгих дней тяжелого лечения.
Подробнее
 

В Азербайджане работники аптеки продавали психотропные препараты

В азербайджанском городе Сумгайыт полиция задержала Ширхана Алиева и Реджеба Гасымова, которые, работая в аптеке, занимались продажей психотропных препаратов, торговля которыми законодательно ограничена.
Подробнее
 

В Баку пациент больницы покончил с собой, выбросившись со 2-го этажа

В Баку зарегистрирован очередной факт суицида в государственной больнице. Как сообщили в прокуратуре Гарадагского района, происшествие было зарегистрировано около 04:00 в больнице № 19 в поселке Локбатан.
Подробнее
 

Страница 690 из 1189