Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Делегация итальянского исследовательского института посетила Центр здравоохранения и реформ

В Центре общественного здравоохранения и реформ (ЦОЗР) Азербайджана состоялась деловая встреча с делегацией Института общественного здравоохранения Италии - Istituto Superiore di Sanita (ISS) во главе с профессором Петером Комбо.
Подробнее
 

Зубная нить может нанести вред

Сегодня практически в каждой аптеке Баку, мы можем увидеть в продаже зубную нить, которую нам переодически предлагает реклама с экранов телевизоров. Однако, новые исследования, ученых говорят о том , что, пользование зубными нитями вредит состоянию полости рта.
Подробнее
 

Завозимое в Азербайджан сливочное масло отвечает критериям безопасности и пищевой пригодности

В 2016 году Республиканской санитарно-карантинной инспекцией Министерства здравоохранения проведены 58 анализов образцов завозимого в страну сливочного масла.
Подробнее
 

В Азербайджане начнут ставить новый диагноз «смерть мозга»

Член Координационного совета по трансплантологии, заведующий отделением «Хирургии и трансплантации органов» Центральной больницы нефтяников, доктор философии по медицине Мирджалал Казыми, сообщил, что в Азербайджане проводятся работы над концепцией трансплантации органов от трупа.
Подробнее
 

48 самоубийств за 25 дней: Что толкает на этот шаг людей в Азербайджане?

Потрясшая многих смерть известного психолога Даянета Рзаева заставляет искать ответы на вопросы об общей статистике самоубийств в Азербайджане. 48 самоубийств за 25 дней - за последнее время мы наблюдали немало пугающих фактов суицида - достаточно вспомнить смерть повесившегося на дереве чиновника или вчерашний факт гибели замначальника полиции в Баку. 
Подробнее
 

Страница 688 из 1189